На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Бродячий пёс отказался идти за человеком без своего друга

Когда водитель грузовика Дэн О'Грейди (Dan O’Grady) заметил на обочине шоссе маленькую бродячую собаку, он сразу же съехал с дороги и остановился в надежде найти дворняжку до того, как с ней случится что-то плохое. Когда Дэн подошёл к бездомному джек-рассел-терьеру, тот не переставал лаять, а затем повёл мужчину в лес, как будто пытался что-то показать человеку. Именно тогда Дэн заметил белого домашнего кролика, сидящего под кустом. Как только он взял в руки кролика, пёс согласился последовать за человеком в его машину. Дэн дал имена двум разным, но неразлучным друзьям: собаку назвал Хайвэй (Highway, в переводе с англ. "шоссе"), а кролика — Интерстейт (Interstate, в переводе с англ. "федеральная автострада").

Местный приют смог принять Хайвэя, однако кролика они взять не смогли. Милому дуэту пришлось расстаться. Собаку уже забрали из приюта в Джорджии. А кролик Интерстейт пока с каждым днём набирается сил и ищет новый дом и любящих хозяев.

"Кто знает, как долго они с Хайвэем смогли бы выжить самостоятельно в этих лесах, – написал представитель общественной организации округа Саммит, где живёт Интерстейт. – И как повезло кролику, что Хайвей отказался его бросать, когда, наконец, прибыла помощь!"

Водитель грузовика увидел бездомную собаку на обочине шоссе и остановился, чтобы спасти её.
Бродячий пёс отказался идти за человеком без своего друга (2 фото)

Однако пёс не дал себя увезти, пока не привёл человека к своему другу кролику... Водитель спас обоих животных!
Бродячий пёс отказался идти за человеком без своего друга (2 фото)

 

Источник (переведено специально для BUGAGA.RU)



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146759653-brodyachiy-pes-otkazalsya-idti-za-chelovekom-bez-svoego-druga-2-foto.html#ixzz4YwVRj0Tn

Картина дня

наверх