На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Подросток выместил свой гнев на невинном уличном коте

Среди подростков участились случаи нечеловеческого поведения. Все ли дело в в воспитании? Почему тинейджеры ведут себя агрессивно с животными, которые ничем не обидели их?
19-летний парень по имени Лейс Элгар напился и выместил свой гнев на невинном уличном коте. Он пинал животное стальным носком сапога, в результате чего кот получил множественные переломы костей. Затем он бросил его обессиленное тело в костер.

Спасатели, которые обнаружили пострадавшего кота, направили его к местному ветеринару, и узнали, что бедняжка получил множественные переломы и перелом позвоночника, которые привели к сильному внутреннему кровотечение. И скорей всего кот не выживет.

Причина такого поведения? Лейс был в ярости после ссоры с матерью, и он решил залить свой гнев алкоголем и потерял всякий контроль над своими действиями. Парня оштрафовали всего на пару тысяч и присудили 12-недельный тюремный срок с запретом заводить любых животных ближайшие 10 лет. Это было очень легким наказанием за убийство невинного животного, которое ничего ему не сделало! Какое наказание заслужил подросток на ваш взгляд?
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх