На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер вернул собаку к жизни после остановки сердца. Поступок, достойный уважения

Профессия преподавателя или тренера очень сложна и ответственная. Эти люди не только должны давать вам знания, но и нести за вас ответственность. Поэтому тренер всегда готов вам помочь. Именно это спасло жизнь собаки на дрессировке. Как известно, сердечный приступ может случиться не только у человека, но и у животного. Но многие хозяева не знают как помочь своему питомцу в такой ситуации.

Ужасный случай произошел в Canyon Crest K9 − учебном центре по дрессировке собак. Во время одной из тренировок пес упал на землю и перестал дышать. Хорошо, что внимательный тренер это заметил и сразу же бросился помогать питомцу. Руководитель центра Рон Пейс спас жизнь собаке. Как оказалось, бедняга боксер страдает диабетом. Хорошо, что помощь поспела вовремя. Неизвестно, чем могла закончиться эта история… Спасибо внимательным преподавателям, которым не страшно доверить свою жизнь! Надеемся, что пес пойдет на поправку и такого больше не повторится.

Вас точно затронет эта история. Смотрите и делитесь с друзьями!

http://klevoe.video/trener-vernul-sobaku-k-zhizni-posle-osta...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх