На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Кота дважды возвращали в приют. В первый раз у него были сломаны лапы, а во второй раз он оказался болен…

Сегодня с нами поделилась историей о своем котейке Лилия Лисовская. Питомцу не везло в жизни и ему не раз довелось столкнуться с человеческой жестокостью.

Характер у МУРлыки очень сложный. Возможно, именно из-за этого его дважды возвращали в приют. Хорошо, что не выгоняли на улицу, а все-таки возвращали.

Но первые владельцы привезли кота с переломанными лапами, а вторые сдали его в приют больным. Подробностями случившегося они с волонтерами не поделились, но питомец страдал и все больше и больше терял веру в людей.

кот в квартире

В результате малыш оказался в ветеринарной клинике на лечении. Как раз в это время туда приехала Лилия. Плачущая девушка хотела кремировать умершего кота.

Так уж вышло, что из клиники Лиля уехала уже вместе с нашим пушистым героем. Она выслушала от врача грустную историю жизни животного, и подумала, что лучшее, что она может сейчас сделать, это перестать плакать и подарить дом нуждающемуся в любви коту!

серый кот

Вскоре Лилия поняла, что сделала все правильно. Питомец, которого она назвала Барсиком (а иногда она зовет его Барсюшей или Борзюшей), спас ее от депрессии.

Да, у кота оказался действительно сложный характер. Он царапается и кусается, если ему что-то не нравится, да и мебель изрядно попортил. Котяра обожает отварной картофель, чипсы и сгущенку, и всегда готов украсть вкусняшки с хозяйского стола. Правда, подобную пищу ему категорически нельзя кушать, поскольку он на пожизненной диете. Но как бы Лиля не следила за маленьким бандитом, иногда он все же нарушает режим.

кот на полу

Кроме того, Барсик не прочь порыться в мусоре.

Но его хозяйка все ему прощает, а когда кот приходит к ней в кровать и ложится рядом с ней спать, она чувствует себя абсолютно счастливой.

Оказывается, даже МУРлыки с непростым характером могут прекрасно жить рядом с человеком. А особенно тогда, когда хозяева очень их любят.

https://mur.tv/kota-dvazhdy-vozvrashhali-v-priyut-v-pervyj-r...

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх