На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

Парень и кошка много дней встречались в кафе, а потом она решила пойти вслед за ним

Базиль Экван один из тех немногих людей, в жизни которого питомец появился совсем нежданно. Парень даже не предполагал, что в его доме в скором времени поселится пушистая особа и украдет частичку его сердца. Но обо всем по порядку…

Базиль любил обедать в одном кафе, куда он захаживал в свой рабочий перерыв. Одного раза молодой человек заметил там молодую кошечку. Среди всех посетителей пушистая дама выделила именно нашего героя и подошла к его столику. Так она и просидела рядом, пока Экван не доел. На следующий день парень снова увидел свою новую знакомую, которая сразу же направилась в его сторону.

Потом в дальнейшем молодой человек, приходя в кафе, сразу искал глазами кошечку, а она радостно бежала к нему. Экван прозвал пушистую особу Софи и стал подкармливать ее разными вкусностями.

Так больше месяца парень встречался со своей «подружкой» в кафе, пока в один из дней, Софи не решила пойти ва-банк. После обеда кошечка не осталась в кафе, а после того, как Экван закончил обедать, то последовала за ним. Когда парень дошел до автомобиля и открыл дверцу, то мурка просто запрыгнула на сиденье.

Так в жизни Эквана появилась пушистая дама. Дома кошечка раскрепостилась, она оказалась очень игривой, но в то же время ласковой и нежной особой. 

Эта трогательная история произошла много лет назад. Софи выросла, превратившись в милейшую кошечку с красивой шубкой. Экван не нарадуется на свою любимицу и не представляет, как раньше жил без нее.     

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/paren-i-koshka-mnogo-dnej-vstrechalis-v-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх