На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 781 подписчик

Свежие комментарии

Обхитрили привередливого кота

Купила коту корм. Новый, жутко дорогой. Витаминов в нем тьма. Но эта зараза не ест. Понюхал только, морду отвернул и убежал. Причём такая же реакция возникает, если в его привычную еду добавить хоть одну подушечку. Как он его чувствует, я не понимаю. Пришлось отдать корм соседской кошке.

Как-то раз я пришла домой, а моего пушистика нигде нет.

Везде искала, звала — не отзывался и все тут.

А когда выбежала на лестничную площадку, меня окликнула соседка:

— Иди, забирай своего проглота.

Я зашла в квартиру и увидела, как мой кот за обе щеки уплетает тот самый корм, который я отдала соседке. Та вернула мне пакет. Но, когда я пыталась накормить им животное дома, ничего не вышло. Снова нос воротил.

Но я же хитрее. Мы с соседкой договорились, что пока кот походит к ней в гости. Так и скормили весь пакет этому привереде.

Вот только понять, почему он дома его не ест, а у соседки за обе щеки, так и не смогли. Видимо, «чужая» еда вкуснее.

http://pirooog.ru/o-vkusah-ne-sporyat/

 

Ссылка на первоисточник
наверх