На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 781 подписчик

Свежие комментарии

Пёс, который возомнил себя кошкой

Собаки — существа социальные: им нравится быть частью стаи. Они также быстро учатся и способны адаптироваться к разным условиям. Питбуль Мако (Mako) — очень хороший мальчик и прекрасный пример того и другого. Правда, не совсем обычный пример.



Когда Бетани (Bethany) и Саманта Кастиллер (Samantha Castiller) взяли его из приюта, им было интересно, поладит ли новый 2-летний питомец с их кошками.





Сначала они держали кошек в отдельной части дома, чтобы их знакомство с новой собакой происходило постепенно.





Со временем Мако начал запрыгивать на маленькие столики, и они подумали, что он просто взволнован новыми знакомствами и полон энергии.







Оказалось, Мако с кошками уже познакомился. Причём, настолько хорошо, что стал думать, что он — один из них!





По словам его новых хозяек, Мако всё время хотел проводить время с кошками. Он стал копировать их действия и делать всё так, как они: они сидят на столешницах, и он запрыгнет туда вместе с ними.





Так он перенял их поведение и повадки, взбираясь даже на холодильник. А как ещё можно объяснить питбуля, сидящего на шкафу или на холодильнике?



Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх