На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Танец медведя у "шеста" сняли на видео

Сотрудники Висимского заповедника в Свердловской области обнаружили, что медведь по кличке Ферапонт довольно часто наведывается к одной из старых елей и проводит около дерева много времени. Чтобы узнать, чем занимается мишка сотрудники заповедника установили напротив дерева скрытую камеру, которая сняла зажигательное шоу, очень напоминающее танцы стриптизерш у шеста.

Эротический танец медведя у "шеста" сняли на видео видео, животные, прикол, танец

Источник: youtu.be

Научный сотрудник Екатеринбургского зоопарка пояснил, что подобным танцем косолапый делал сразу три дела: показывал сородичам свой авторитет "на районе", чесал спину и заодно и пританцовывал



Источник: http://fishki.net/2303212-jeroticheskij-tanec-medvedja-u-shesta-snjali-na-video.html?mode=recent © Fishki.net

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх