На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Милый котенок под дверью стал неожиданным сюрпризом для Дианы

Милый котенок под дверью стал неожиданным сюрпризом для Дианы

 

Ты можешь запланировать свой день до секунды, но все планы может нарушить всего лишь один котенок...

У Дианы было много планов на день, собиралась она два часа. Дверь ее квартиры открылась с небольшим трудом, она сначала не поняла из-за чего. Потом она закрыла дверь, вставила ключ в замок и услышала грустное: Мяу!

Она опустила глаза и увидела коробку у стенки. В ней одиноко сидел котенок. Диана поняла, почему дверь открывалась с трудом: за ней была эта самая коробка.

Стоит Диана в подъезде, перед ней этот котенок, который и шагу из коробки не делает. Что дальше?- подумала девушка.

Милый котенок под дверью стал неожиданным сюрпризом для Дианы

 

Диана прошлась по соседям, но про котенка никто ничего не знал. Почему он оказался именно под ее дверью? Почему он никуда не убегает? Кто принес его сюда? Вопросов много, но что с котенком то делать?

Девушка решила не оставлять малыша в подъезде. Развесила объявления о своей находке в ближайших домах и соцсетях.

Этот пушистый сюрприз нарушил все планы. Девушка провела с ним весь день. Отвела его в ванную, где он нехотя согласился искупаться. Накормила его и играла с малышом.

Оставить на съемной квартире она его не могла, объявления у подъездов не дали результата. Зато репосты помогли привлечь внимание к котенку!

На следующий день он уже нашел новую хозяйку и стал любимцем семьи!

Да, возможно все планы девушки и пошли насмарку. Зато она смогла помочь этому милому маленькому созданию найти семью. Это она посчитала более важным...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх