На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 781 подписчик

Свежие комментарии

“Люди, я вам больше не верю!” Избитый и несчастный Мишка прятался в кустах у дороги

Кот был еле живой… Возможно, малыша сбила машина или же кто-то сильно его избил!

Когда Анна Козлова встретила несчастного питомца на улице, она поняла, что пройти мимо и вычеркнуть эти глаза из памяти она не сможет.

cj45erAo2-M

Все тело кота было покрыто царапинами. Одна лапа оказалась сломана, а другая – словно “обрублена”.

А еще котейка панически боялся людей… При виде человека в глазах кота появлялся такой ужас, что девушка была почти уверена – с питомцем жестоко обращались!

Анна решила забрать малыша домой, выходить и дать возможность прожить счастливую и долгую жизнь! Решить-то она все решила, а вот поймать питомца оказалось почти непосильной задачей. Девушка несколько дней “охотилась” на испуганное животное, но кот старательно прятался в кустах у дороги.

ufXzTB1Oc10

К счастью, Аня оказалась очень настойчивой и ей, наконец, удалось поймать МУРлыку! Котейку назвали Мишкой.

Животное показали ветеринару и начали лечить. Первые две недели в доме Анны кот жил за диваном, отказываясь выходить из укрытия. Чуть позже он начал осторожно выглядывать оттуда и потихоньку исследовать дом.

А спустя год Мишка решился вновь выйти на улицу!

DRY6r1ywOJU

Аня говорит, что сейчас это самый ласковый кот из всех питомцев, что у нее были! Благодаря стараниям девушки Мишка не только выздоровел, но и начал забывать о жутком прошлом.

А ведь эта история могла закончиться плачевно… Спасибо Анне за спасение Мишки!

Источник

https://mur.tv/2017/11/24/lyudi-ya-vam-bolshe-ne-veryu-izbit...

 

Ссылка на первоисточник
наверх