На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 782 подписчика

Свежие комментарии

“Люблю их, аж сил нет!” Питбуля мясом не корми, только дай поухаживать за котятами

У каждого свои пристрастия. Они бывают настолько разными, что иногда трудно поверить, как человеку или животному вообще может это нравиться!

Вот например, рассмотрим случаи с животными. Найдутся же коты, которые дыню любят? Или еще что-то, нетипичное… А насчет собак, то они поражают своими предпочтениями не только в еде.

Сейчас мы вам расскажем об одном псе, который любит… котят! Его зовут Оззи и он постоянно просил своего хозяина завести кота. Оззи дружил со всеми соседскими котами, играл с ними и всегда с радостью бежал на улицу, чтобы лишний раз порезвиться.

tmg-article_tall (18)

Но пес дружелюбен не только с котами, а вообще со всеми!

Он совершенно не умеет охранять дом, а если кто-то приходит, – с радостью бежит обниматься. А еще, помимо любви к котам, у него есть странная привычка – облизывать ноги людей. Не будем его осуждать, у вас наверняка тоже есть необычные пристрастия.

tmg-article_tall (20)

Оззи опровергнул стереотип о том, что собаки и коты – злейшие враги! Ну да ладно. Однажды он так надоел своей семье, что люди решили и впрямь завести кота.

tmg-article_tall (19)

Точнее, кошку. Так у них появилась прекрасная, взрослая кошка по кличке Винни. А через некоторое время она родила пятерых замечательных котят. И Оззи наконец-то расцвел!

tmg-article_tall (23)

Счастью собаки не было предела. Он обрел тех, на кого можно выплеснуть всю свою безграничную любовь! И стал котятам настоящей нянькой.

tmg-article_tall (22)

Когда один из них плачет – пес всегда спешит на помощь. Постоянно спит возле них, играется с ними и никому не разрешает к ним даже приблизиться. Кроме их мамы, разумеется.

tmg-article_tall (24)

Теперь, когда мечты Оззи сбылись, он успокоился.

Его хозяева собираются раздать четверых малышей, а одного из них оставить в своем доме. И тут Оззи несказанно повезло, ведь у него теперь будет целых два кота!

BeFunky Collage2

Вот так, самым поразительным образом сбываются мечты. Но только у смельчаков, которые позволяют себе мечтать. Оззи позволял. А вы?

Источник

https://mur.tv/2017/10/02/lyublyu-ix-azh-sil-net-pitbulya-my...

 

Ссылка на первоисточник
наверх