На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 782 подписчика

Свежие комментарии

Спасенный кенгуренок нашел лучшую «маму» на свете!

Этот человек, лучшая «мама» на свете для всех этих кенгурят. Этот человек всего лишь захотел спасти малышей от дождя. И сейчас они в тепле и заботливых руках. Кенгурята следуют...

Этот человек, лучшая «мама» на свете для всех этих кенгурят. Этот человек всего лишь захотел спасти малышей от дождя. И сейчас они в тепле и заботливых руках.

Кенгурята следуют за ним по пятам, куда бы он не пошел. Они очень любят обниматься у него на руках. Они прекрасны! Г-н Бролга их настоящая «мама»!

Он поддерживает приют в Австралии и он спас уже сотни кенгурят. Даже если спасти одно из них, это того стоит, считает он. Некоторых взрослых матерей сбивают автомобили и малыши не могут найти себе убежище в виде маминой сумки.

Иногда они очень игривы. Бролга их всех собирает, и у него руки полные забот. Пока они маленькие, их очень просто окружить заботой и любовью. Но вскоре они вырастают до 7 футов и 210 фунтов веса. Так они больше похожи на кикбоксеров.

И все они очень любят проявлять свою индивидуальность, например отмотать туалетную бумагу, последствия очевидны))). Очень любят обниматься с каждым, кого встретят. Аби очень любит крепкие объятия и она их всегда получает!

Их всех объединяет одно- их спасение бесценно! Подобные действия помогают больше любить животных. Давая им много любви, мы получим любви еще больше!

 

Ссылка на первоисточник
наверх