На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 781 подписчик

Свежие комментарии

Подброшенная в почтовый ящик морская свинка

Недавно жительница Канзаса вышла к уличному почтовому ящику за газетами. Открыв дверцу, она застыла от удивления!

Изнутри на неё смотрели испуганные глазищи…

Женщина быстро поняла, что за гостью Судьба прислала к ней по почте. Это была чудесная морская свинка!

Неизвестная личность подбросила в ящик маленькую девочку, не оставив ей ни воды, ни еды, что было абсолютно бессовестно.

Ведь хозяйка могла уехать из дому и не пользоваться мейл-боксом долгое время!

Как законопослушная гражданка, женщина вызвала шерифа и рассказала ему о ситуации. Она считала, что свинку мог кто-то потерять, или она могла сама сбежать из дома, а в ящик попасть усилиями случайного прохожего.

Однако расследование выяснило, что бывший хозяин малышки просто подкинул питомца, так как больше не хотел содержать животное! Свиночку отвезли в приют Emporia.

Что творится-то?! Женщина открыла почтовый ящик — и остолбенела… животное, почта, свинка, шок

Там её назвали Розитой за яркий цвет глаз, хотя, возможно, правильнее было бы наречь её Бандеролькой…

Ветеринар определил, что хрюша полностью здорова. Вскоре она будет готова к тому, чтобы искать себе новый теплый дом, откуда её уже никуда не отошлют!

Что творится-то?! Женщина открыла почтовый ящик — и остолбенела… животное, почта, свинка, шок

Источник: smootrim.ru



Источник: http://fishki.net/2279369-chto-tvoritsja-to-zhenwina-otkryla-pochtovyj-jawik--i-ostolbenela.html?mode=recent © Fishki.net

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх