На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Вредная привычка моей собаки рассмешила всех до слез

Живет у нас овчарка по имени Нэсси. Есть у нее одна привычка, которая мне не очень нравится. Она любит пить воду из унитаза. Главное, в миске есть вода, а она именно оттуда норовит. Как я не боролась с ней, все никак не могу отучить.

И вот, как-то вечером сидим мы всей семьей, телевизор смотрим. Дочурка на ковре с куклами возится, мы с мужем на диване.

Нэсси лежит рядом у дивана.

Я увлеклась фильмом, а когда он кончился, смотрю, а собаки нет. Наверное, думаю, опять пошла в туалет воду пить. А вставать так лень.

— Нэсси! — Кричу.

Слышу — загремело что-то.

— Ах, ты ж, засранка такая. Ты опять за свое?

Что-то застучало. Я уже хотела было вставать, как тут в комнату забегает Нэсси. На шее одет стульчак, как хомут у лошади. Она пытается его сбросить, а он ни в какую. Ну, правда, на лошадь похожа.

Первым разразился хохотом муж, лежит, бедный, на диване за живот держится, из глаз выступили слезы. Дочка сперва немного опешила, потом тоже давай закатываться. Я к собаке иду, чтоб стульчак снять, а саму тоже смех разбирает.

Та еще и убегать давай от меня, бежит стульчаком стучит, скинуть пытается. Я за ней, а сама еще больше смеюсь.

Сняли мы с Нэсси стульчак, муж приделал его обратно, а Нэсси в зале легла и лежит. Глазки обиженные. А мы на нее как глянем, так снова накатывает приступ смеха.

http://pirooog.ru/vrednaya-privychka/

 

Ссылка на первоисточник
наверх