На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

Люди обнаружили в своем подъезде кота с расческой и запиской

В одном из столичных подъездов жильцы обнаружили пушистого подкидыша Кузю.

Рядом с котейкой нашлись его персональная расческа-щетка и записка. Из нее то и узнали имя кота и, что он очень любит расчесочный массаж.

Автор записки не уточнил, почему не смог оставить питомца у себя, но в своем послании к будущему владельцу Кузи он сообщил, что животное обработано от паразитов и прибегает, стоит только показать ему расческу.

Вероятно, записка скрывает какую-то печальную историю, вряд ли злой или безразличный человек стал бы заботиться о коте, он просто бы выкинул его на улицу.

В любом случае история закончилась хорошо. Коту Кузе повезло попасть к добрым и заботливым людям, теперь у него в достатке еды, любви и внимания к его шерстке.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/lyudi-obnaruzhili-v-svoem-podezd...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх