На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

“Ой, я же совсем один!” Новорожденный котенок свернулся клубочком на дне лодки и дрожал от холода…

Иногда новорожденные животные оказываются в самых неожиданных местах отнюдь не по своей воле. Они могут случайно потеряться или быть выброшенными человеком.

Этот малыш тоже попал в похожую ситуацию. Он родился в гараже одного мужчины. Вскоре его братик умер, а мама куда-то исчезла. Тогда он выполз из своего укрытия и отправился на поиски мамы.

Так он оказался в лодке, пришвартованной к берегу.

980x

Мама так и не нашлась, а котенок не нашел ничего лучше, как просто забиться в уголок лодки и, свернувшись калачиком, ждать, пока его найдут. Ему было холодно, голодно и страшно.

Но тут к лодке подошел человек! Это был ее владелец, который чуть было не наступил на малыша! Он был очень удивлен, увидев новорожденное создание в своей лодке, но тут же забрал его к себе домой.

980x (2)

Так началась история маленького Уискера, который в одночасье обрел семью и троих собратьев-котов вместе с одним чихуахуа!

980x (1)

Его начали кормить пипеткой через каждые 2 часа, лечить, греть и самое главное – любить.

980x (3)

Найденный маленьким, беззащитным и ослабевшим, через полгода Уискер превратился в красивого котика!

980x (5)

Он невероятно благодарен своему спасителю, постоянно сидит у него на плече и мурлычет.

980x (6)

Уискер оказался очень добрым, ласковым и милым котом. Он любит обниматься, запрыгивать на руки и спать на голове!

980x (4)

Вот так животные оказываются потерянными, но потом их всегда находят и дарят счастливую жизнь, полную заботы…

Источник

https://mur.tv/2017/10/01/novorozhdennyj-kotenok-svernulsya-...

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх