На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя кошка – клептоманка. Забирайте свое.» написала хозяйка

Некоторые не переучиваются никогда и речь не только о людях. У Кейт Фелмет из Бивертона, Орегон, живет очень умная кошка Эсме. Настолько умная, что легко и быстро понимает, что нужно хозяйке в данный момент. А потом идет и ворует это у соседей, заставляя ту краснеть от стыда.

Недавно Кейт не выдержала и поставила на лужайке «инсталляцию»

Источник фото: insider.com

Там прямо написано «Моя кошка – ворюга. Пожалуйста, возьмите свои вещи назад, если найдете». И длинный такой ряд преимущественно перчаток. Это потому, что Кейт как раз делает ремонт и перекрашивает потолок и стены в детской, у нее в ходу перчатки и валики. Эсме, как истинно хозяйственная животина, уже натаскала ей и того, и другого.

Сомнений нет никаких, кошка не единожды поймана с поличным. И что толку?

Источник фото: nypost.com

Только за неделю кошка Эсме стащила и приволокла домой полтора десятка пар перчаток! Кейт поняла, что скоро начнутся проблемы, и пошла на хитрость — нет смысла разносить украденное по соседям, кошка все равно стащит его второй раз. Однажды она трижды украла наколенники из гаража одной пары и те в итоге простили пушистую клептоманку. Так что, кому важно, вот ваши вещи, забирайте. А со своего двора Эсме воровать не станет.

Кошка очень упорна в своем ремесле

Источник фото: nypost.com

В прошлом году то же самое было с масками для лица, причем Эсме без разбору тащила домой даже использованные

Источник фото: nypost.com

Видите раскаяние в этих глазах? То-то же!

Перевоспитанию кошка Эсме не поддается в принципе, она не видит ничего зазорного в том, чтобы добывать нужное ей и хозяйке, даже если та не просит.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/moya-koshka-kleptomanka-zabir...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх