Мои родители купили собаку. Это пятимесячный щенок фокстерьера. Весь такой беленький, только мордочка рыжая. Очень любит гулять и чем дольше и дальше – тем лучше! Часто находит черепах, крыс, ежей. Однажды даже притащил коровий череп.
В результате таких прогулок, а гулять он ходит в любую погоду, пес бывает очень грязным.
Мама купает его под душем щеткой, надев перчатки. Однажды, в результате такого купания, пес чуть не остался без важного органа.С той прогулки Ватсон пришел невероятно грязным. Мало того, что он по уши был в какой-то серой глине, так еще и вывалялся в чем-то мертвом. Ясное дело, что путь домой для пса лежал только через душ.
Отмыть такую грязь было сложно, пока он носился, часть глины скоксовалась и засохла, местами ее можно было только вырезать. С большим трудом пес был почти полностью очищен.
Но вдруг мама заметила в районе так называемых «штанишек» какой-то черный комок. Он никак не оттирался, и последним средством оставались ножницы. Хорошо, что в этот момент вошел папа. Он пояснил, что это не комок грязи, а повзрослевший, выделившийся и очень важный орган.
Дело в том, что щенок рос, менялся, на теле появлялись новые пятнышки и, в нашем мужском случае, выпуклости. Ватсону невероятно повезло, что папа пришел вовремя. Наверное, это какое-то особое мужское шестое чувство, которое включается в случае опасности.
За пса не переживайте. Он живет в свое удовольствие и толстеет. Весь целый.
Свежие комментарии