На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Папа-пес привел беременную подругу в ветклинику

У молодых родителей появились шесть здоровых щенков.

В Кариасике (штат Эспириту-Санту, Бразилия) на днях к дверям местной ветклиники пришли две бездомные собаки. Одна из них была беременна и явно должна была вот-вот родить. Не долго думая, ветеринар Жоао де Оливейра завел собаку внутрь и повел ее на осмотр.

Изображение" alt="" />

Под наблюдением врачей собака — ее назвали Амигой — родила шесть щенков. Несмотря на бродячий образ жизни матери, все малыши появились на свет крепкими и здоровыми. Но самое удивительное в этой ситуации было другое: в то время, пока молодая мать была в клинике, ее друг и одновременно предполагаемый отец щенков сидел у дверей лечебницы и терпеливо ждал свою семью.

" alt="" />Изображение

По словам ветеринаров, пушистые родители как будто знали, что им помогут. И не ошиблись. Теперь врачи надеются в скором времени пристроить молодую семью в новый дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх