В Оклахоме завёлся котик, который легко и непринуждённо отнимет ваши денежки, если вы решите с ним поиграть. Но хотя бы хозяева питомца пускают деньги в доброе дело.
Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net
Источник: medialeaks.ru
Но в душе он — настоящий гопник.
Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net
Однажды отец владельца компании и кота Стюарт Макданиэл заметил, что рядом с Сэром Нытиком возле закрытой входной двери лежат несколько купюр и монет, в сумме насчитывающих порядка пяти долларов.
Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net
После небольшой дедукции и наблюдения за происходящим Стюарт выяснил, что с котом играли прохожие: в щёлочку между дверьми они просовывали купюру и ждали, чтобы котик попытался её отнять. И у него это получалось очень хорошо.
Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net
Совсем скоро слава кота распространилась по району, но глупые люди даже не думали держаться в стороне от Сэра Нытика. Они стали приходить к дверям и практически отдавать ему все свои деньги (ну почти).
Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net
Но владельцы кота пытаются наставить питомца на лучший путь и показывают, что деньги можно пустить в доброе дело. Собранные таким образом 100 долларов были пожертвованы в местный Дневной центр для бездомных.
Я слышала о разных необычных способах собрать деньги для нас, но такое я вижу в первый раз, и я в восторге, — рассказала директор центра Моника Мартин.
За выходные кот забирает около 30-40 долларов и даже не думает останавливаться.
Источник: http://fishki.net/2382783-ostorozhno-kot-gopnik-iz-oklahomy-zaberyot-vse-vashi-denezhki.html?mode=recent © Fishki.net
Свежие комментарии