На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 782 подписчика

Свежие комментарии

Машина мчалась по трассе, волоча за собой привязанного алабая, истекавшего кровью…

Следующая декабрьская история поразила не только жителей Тульской области, но и всего рунета.

Автомобилисты на трассе стали свидетелями ужасной пытки, которой хозяин подверг своего питомца. Водитель с привязанной к автомобилю собакой двигался на высокой скорости, а несчастное животное периодически падало и волоком тащилось по дороге.

Лапы у алабая были стерты в кровь и отказывались держать бедолагу, однако тот, когда машина притормаживала на поворотах, пытался встать на ноги и бежать, чтобы выжить.

Пораженные свидетели этой сцены останавливали машину и требовали забрать животное в машину, однако слышали в ответ только одно: «Моя собака — что хочу, то и делаю!». Вот что написали очевидцы: «Парочка живодеров, с виду, лет 50, ехали на машине, к которой была привязана собака. Бедный пёс стёр лапы в кровь, когда сил бежать за машиной уже совсем не оставалось, он падал вниз животом на асфальт, но железный конь не останавливался и продолжал тащить его волоком за собой ( к сожалению на видео не удалось все это заснять). Собака понимала: чтобы выжить, нужно из последних сил успевать за мучившей её машиной. И вновь, и вновь, поднималась и бежала дальше. В глазах у бедного пса была невыразимая словами боль и отчаяние!!!!!».

Небезразличные люди позвонили в полицию. Заявление было принято, и исходящий угрозами хозяин все-таки испугался и запихнул пса в салон автомобиля. Однако не факт, что через сотню метров он не выкинул его снова, предварительно сорвав злость на ни в чем не повинном животном! Откуда же в нашем мире берутся такие жестокие люди?

! Не любишь собаку — отдай тому, кто будет с ней обращаться с должным уважением и нежностью! Но нет…

Кажется, они специально держат питомцев, чтобы издеваться над ними…

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх