На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 781 подписчик

Свежие комментарии

Даже собаки удивляются...

Собачка у меня, значит, есть. Коккер-спаниель, кобелек пяти месяцев от роду, Ричем зовут. А поскольку я большую часть дневного своего времени вынужден проводить на работе, с ним днем гуляют родители. И вот как-то батя взял его с собой в город. Ходит с ним, значит, бродит. Брели они по скверу, а тут негр сидит на скамейке, пиво пьет из бутылки.

Ну, Рич так и сел - дальше - ни в какую не хочет идти, смотрит на негра. Батя его дергает за поводок, а тот упирается и смотрит, да пристально так.

В конце-концов негр не выдержал, да и говорит (без акцента, студент, наверное):

- Надо же, даже собаки удивляются...

Вот такая вот самокритика.

http://timeallnews.ru/33864-dazhe-sobaki-udivlyayutsya.html

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх