На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

Детский сад для панд существует. И это самое милое место на планете

panda-daycare

Кажется, научно-исследовательская база Чэнду в Китае – самое милое место на земле. Здесь находится уникальный «детский сад» для детёнышей гигантских панд, чья популяция в природе находится под угрозой исчезновения и насчитывает всего около 1864 особей.

Центр был создан в 1987 году с единственной целью — увеличить популяцию панд. Здесь о них заботятся с самого рождения. Размножение для панд — довольно сложный процесс. Каждая половозрелая самка способна на зачатие не более 2-3 дней в году, и может родить лишь одного малыша раз в несколько лет.

Здесь созданы все условия для панд, которые проживают только в этой местности более 4000 лет. Смотришь на этих мишек – и так и хочется обнять их и не отпускать. Наверное, в таком детском саду хотел бы работать каждый:

Целое море любви и нежности!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх