Признайтесь честно, вы любите посещать отделения «Почты России»? С одной стороны, получить письмо или долгожданную посылку очень приятно, но с другой… Суета и очереди не способствуют хорошему настроению.
А вот в омском отделении «Почты России» все посетители уходят с улыбкой на лице. Конечно, этому есть объяснение.
Просто у сотрудников отделения появился очень уж позитивный коллега…Итак, в Старой Московке работает… кот по кличке Рыжий!
МУРлыка появился там неслучайно. Не так давно он потерял хозяина и просто не знал, куда ему податься.
Наверное, кот очень не глуп, ведь догадался найти работу.
Правда, сначала питомец заглядывал в магазин по соседству, но почтовое отделение понравилось ему куда больше. Сотрудники с удовольствием приняли котейку «на работу», окрестив его просто Рыжим.
А работничек-то на редкость пунктуальным оказался! Каждое утро он является на работу в одно и то же время, никогда не опаздывая.
Клиентам настолько понравился МУРлыка, что многие из них любезно открывают питомцу двери или же просто вносят Рыжего на руках.
Конечно, котейка не остался незамеченным, и вскоре на официальной страничке «Почты России» о нем написали целую статью.
В посте было подробно рассказано о необычном коте, а так же о том, как сильно его любят сотрудники и клиенты. Умный и ласковый Рыжий, к слову, прекрасно ладит не только со взрослыми, но и с детьми!
В конце статьи предлагалось забрать кота домой! Ведь такой славный питомец все равно мечтает о доме…
«А вы встречали котиков в отделениях Почты России? Выкладывайте фото усатых-полосатых с хэштегом #почтокот в социальных сетях!» — было написано в самом конце поста.
Оказалось, что дорожка-то уже давно протоптана! Хитренькие коты уже не впервой устраиваются на такую «работу».
К примеру, в одном из почтовых отделений Калуги живет и «работает» Маркиза. Она обожает почтовые ячейки…
А вот и еще один #Почтокот!
Не самая плохая жизнь для уличного кота, не так ли?)
Знакомьтесь: Муська, которая тоже живет на почте.
Надо сказать, что пушистые работники отлично справляются со своей задачей — они умеют дарить людям хорошее настроение!
https://mur.tv/nado-zhe-i-na-zhizn-zarabatyvat-v-otdelenii-p...
Свежие комментарии