На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет

Годовалый метис питбуля по кличке Кия была найдена в одном из парков в Массачусетсе. Бедное животное выглядело измождённым и худым, у него был разрезан глаз, пробит череп, сломан позвоночник и рассечён язык. Спасти собаку не было шансов, и её пришлось усыпить.

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет история, наказание, собаки

Источник: mtdata.ru

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет история, наказание, собаки

Источник: mtdata.

ru

Хозяином оказался гражданин Польши — 37-летний Радослав Черковский. Мужчина был обвинён по 12 пунктам статьи о жестоком обращении с животными. Его приговорили к сроку от 8 до 10 лет, запретили владеть и взаимодействовать с животными. Прокурор настаивал на более жёстком наказании, но защита попросила смягчить приговор. По словам адвоката, в тюрьме Черковский уже получал угрозы и подвергался нападениям.

Данный случай является показательным и переломным. По словам президента Лиги спасения животных Мэри Ни, решение суда было "историческим". Это поможет вывести помощь и защиту животных на новый уровень.

Сообщается также, что Черковский находился в Штатах нелегально и будет депортирован обратно на родину.

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет история, наказание, собаки

Источник: polza-sovet.ru



Источник: https://fishki.net/2571413-zhivodyora-kotoryj-izbil-psa-tak-chto-ego-prishlosy-usypity-posadili-na-10-let.html © Fishki.net

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх