На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Свадьба с сюрпризом

Стивен хотел, чтобы его свадьба с Кериэнн была особенной, и не только потому, что праздновали ее в колоритной Шотландии.

Молодой человек знал верный способ удивить любимую.

Девушка обожала мопсов с самого раннего детства. Ее друзья, помня об этом пристрастии, не упускали возможности отправить ей симпатичную открытку, фотографию, игрушку и даже просто стикер в мобильном приложении с изображением этого трогательного щенка.

Молодые люди планировали завести собаку через некоторое время после свадьбы, но Стивен решил иначе. Долгих 5 месяцев он скрывал от любимой свой замысел, поделившись им только со своим шафером и видеооператором.

Разгадка тайны в этом видео – Стивен дарит своей невесте очень оригинальный подарок, смешную резиновую утку. Девушка удивлена и все еще не догадывается, что это за шутка. Но как только когда жених указывает на пожарный выход, все сразу становится на свои места.

Желание удивлять и радовать любимого человека – одно из самых нежных проявлений искренней любви, пусть даже оно вызывает слезы радости. Надеемся, что в жизни этой пары будут только слезы счастья, а маленький мопс принесет много позитива.

Источник: marketium.ru

http://pic-words.ru/pryamo-za-svadebnym-stolom-zhenix-vnezap...

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх