На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Никому не нужны голубые глаза… Биби – уникальный щенок с геном Марле, который умеет слышать только сердцем

Этот очаровательный щенок обладает не только глубокими голубыми глазами и красивой шубкой, но и абсолютной глухотой. Зато теперь песик меняет мир к лучшему и даже стал настоящей звездой Инстаграма!

cute-dog-hero

Известно, что некоторые окрасы шерсти у собак являются официально запрещенными для разведения, поскольку тянут за собой плохие последствия для здоровья животного.

Так называемый, мраморный окрас пользуется большим спросом у покупателей и выглядит довольно необычно и элегантно. Этим пользуются недобросовестные заводчики, продолжая разводить таких собак, несмотря на официальный запрет. Они назначают за них заоблачную цену!

А ведь ген Марле не только дает красивые и оригинальные пятнышки на шерсти, но также может привести к глухоте, слепоте или нервным расстройствам у собаки.

Наша история про щенка по кличке Биби. Он появился на свет именно у такого “доброго” заводчика, который не считался со здоровьем собак, а думал только о собственной выгоде.

222

Биби родился с тяжелым дефектом – глухота. Когда заводчик понял это, то подбросил совсем маленького щенка под приют для бездомных животных.

111

К счастью для малыша, волонтеры любят всех собачек. Для них главное, что это живое существо, которое требует помощи. Они не смотрят на окрас шерсти или цвет глаз.

555

Прошло совсем немного времени, и одна женщина решила забрать Биби себе. По ее словам, песик очень веселый, любопытный, независимый и серьезный.

777

Он просто обожает играться с солнечными зайчиками!

22277424_337056226759905_429849887580880896_n

Недавно для Биби приобрели вибрационный ошейник, который поможет собачке “слышать” хозяйку и возвращаться к ней, когда она его ищет.

Необычный питомец – главный герой страницы Инстаграм своей владелицы. Под фото Биби, женщина призывает не разводить собак с геном Марле – зачем намеренно выводить песиков-инвалидов, хоть и с красивым окрасом?

А как вы относитесь к таким собакам? Стоит ли их разводить?

Источник Источник фото

https://mur.tv/2017/10/10/golubye-nikomu-nenuzhnye-glaza-bib...

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх