На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Каждый день пёс заходит в магазин, неся в зубах лист… И делает он это не просто так

Да это же гениально! Кажется, пес понял, в чем суть человеческой жизни…

Нашего героя зовут Негро. Симпатичный черный пес уже пять лет живет неподалеку от студенческого кампуса Колумбийского многопрофильного института технического образования в в Монтеррее. И живет, надо сказать, очень даже неплохо.

Умный питомец зорко следит за вещами подростков, пока те грызут гранит науки в аудиториях. Его все любят и, конечно же, кормят разными вкусностями в знак благодарности за исправную службу.

Но однажды Негро очень удивил студентов, учителей и продавцов из магазина!

Кажется, малыш понял, для чего людям нужны деньги…

tmg-article_tall-3-5

Пока пес присматривал за вещами детей, он даром времени не терял. Хитрый питомец видел, как подростки забегают в магазин, расположенный на территории кампуса, суют продавцу какие-то бумажки, а взамен получают печенье.

Наверное, псу было мало того, что его угощают дети, и он решил самостоятельно раздобыть себе что-нибудь вкусненькое. В конце концов, 21-й век на дворе — надо же идти в лапу со временем и самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Конечно, денег у пса не было, но Негро понял главное — надо что-то дать продавцу, чтобы он поделился с тобой печенюхами.

И вот однажды хитрюга явился в магазин с листочком в зубах. Деловито махая хвостом, он поглядывал на продавца, предлагая совершить «выгодный» обмен. «Я тебе лист, а ты мне печенье!» — было написано на его морде.

Это было настолько мило, что продавец не удержалась и «продала» песику вкусненького.

tmg-article_tall-2-5

Отказать смышленому животному было просто невозможно!)

tmg-article_tall-10

Довольный Негро решил, что все сделал правильно, и его бизнес-план сработал!

С тех пор он каждый день забегает в магазин за печеньем, неся в зубах свежесорванные листочки. Кстати, эта милая история продолжается уже не один год.

Правда, пес не злоупотребляет покупками — наверное, бережет фигуру. Он приходит в магазин подкрепиться только два раза в день.

Ну вот! А говорят, что деньги не растут на деревьях! Получается, что растут.

А мы зачем-то на работу ходим… Надо брать пример с Негро, как считаете?

Источник

https://mur.tv/kazhdyj-den-pyos-zaxodit-v-magazin-nesya-v-zu...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх