На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

На что идут эти собаки ради любимого лакомства

Некоторые люди считают, что собаки — это всего лишь питомцы. Но не стоит забывать, что это верные друзья и прекрасная компания! Собаки так же развиты и умны, как и люди. А если речь идет о любимых лакомствах, то собаки сразят вас наповал своим стремлением отведать любимую вкусняшку. Думаю, многие сталкивались с собаками, которые обожают воровать еду с кухни. Но как же это сделать, чтобы не рассердить хозяина и остаться незамеченным?

Эти собаки на видео могут смело проводить мастер-класс по краже еды в любое время суток! Только посмотрите до чего они додумались ради заветного кусочка пищи. Кто-то двигает кресла к плите, кто-то открывает ящики и использует их как лестницу. Вариантов масса! Изобретательность и гениальность собак просто поражает. Думаю, хозяев это злит, но смотреть без смеха невозможно! А ваш пес тоже так себя ведет?

Получите позитив и улыбку на лице после просмотра этого ролика!

http://klevoe.video/posmotri-na-chto-idut-jeti-sobaki-radi-l...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх