На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Безумная форма искусства

По-моему, люди окончательно сошли с ума. А вы, как думаете?
1. Начну с кошачей темы
Кетпейнтинг — новый вид развлечения для владельцев домашних питомцев. Как вы уже поняли, речь идет о разукрашивании котов и кошек в художественном стиле. Насколько это выглядит симпатично или отвратительно – решать только вам. 

Некоторые из представленных работ обошлись владельцам носителей изображений в кругленькую сумму. Среди просмотренного вами будет изображение, потянувшее на $ 15.000! Мало того, через три месяца изображение нужно будет обновлять.














2. Теперь о собаках
Фотограф Рен Незерленд (Ren Netherland) путешествует по Северной Америке и фотографирует домашних питомцев, над которыми поиздевались их хозяева. По-другому эти работы и не назвать.
Однако, надо отметить, что речь идет не о превращении домашних любимцев в новых персонажей ради забавы. Все снимки сделаны на различных выставках животных. То есть, владельцы буквально гордятся тем, во что был превращен, например, их любимый пёсик.


 














По-моему, люди окончательно сошли с ума.
А вы, как думаете?

Картина дня

наверх