На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

После долгой разлуки встретились тигр и козел

Амур и Тимур.

Амур и Тимур – тигр и козел встретились после долгой разлуки – козла вернули в приморский сафари-парк после лечения в Москве.

В сообщении парка говорится, что в воскресенье Тимур прилетел в аэропорт Владивостока. Там его встретили сотрудники Приморского сафари-парка, оформили все необходимые документы и привезли домой – в Приморский Сафари-парк.

“В спальню Амура Тимур зашёл как к себе домой, и успокоился: всё, наконец-то я дома! Тигр Амур издалека услышал блеяние Тимки и пришел встретить его. Сначала он затаился в траве, потом неожиданно выпрыгнул из засады и оказался возле вольера с Тимуром. Но Тимур не из трусливых: он нисколько не испугался. Обнюхался с тигром и никуда от него не отходил”, – пояснили сотрудники.

Как пишет РИА Новости, Амур поприветствовал Тимура фырчанием. Обнюхал козла со всех сторон и улёгся рядом сторожить своего друга. Никакой агрессии тигр не проявлял.

Тигр Амур издалека услышал блеяние Тимки и пришел встретить его.

“Интересный момент заметили в поведении Тимура: по пути в карантинную зону он всё время блеял, кричал, а в вольере рядом с тигром молчал и не беспокоился. Тимур чувствует себя хорошо, за ним присматривают сотрудники”, – сообщает парк.

Тигр и козел больше не вместе

Руководство Приморского сафари-парка сообщило о том, что козел Тимур не вернется к тигру Амуру после выздоровления, так как хищник за время разлуки мог отвыкнуть от запаха своего друга и может ему навредить.

https://storyfox.ru/post/posle-dolgoj-razluki-vstretilis-tig...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх