На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

На дне оврага сидела собачка, но она находилась там добровольно — она охраняла крошку

Эта трогательна история случилась в американском штате Южная Каролина. На дне глубокого оврага парочка туристов увидела сидящую маленькую собачку, которая, похоже, не могла выбраться. Ребята узнали номер телефона одной из зоозащитных организаций и сообщили о несчастном животном.

Вскоре приехавшая на место, девушка-волонтер Мишель Смит стала спускаться на дно оврага. Делала это она с большим трудом, так как земля была мокрая, а склон оказался весьма крутым. Когда девушка спустилась, то обнаружила внизу умилительную картину. На земле лежала собачка породы ши-тцу, а лапками в животик ей упирался крохотный котенок и сосал из нее молочко. Так значит собачка вовсе не застревала в овраге, а пыталась спасти малыша, выкармливая и согревая его. Неизвестно сколько дней пробыла на дне оврага приемная мама с детенышем, но им очень повезло, что люди заметили их и вызвали волонтеров.

Животных забрали в приют. Собачке дали имя Голди, ей выделили лежанку вместе с котенком. Лохматая питомица оказалась ответственной мамочкой, она ни на шаг не отходила от своего малыша, постоянно кормила его, вылизывала и согревала. От такой заботы котенок рос как на дрожжах и был очень упитанным, так что с трудом передвигался.

Приемную маму с крохой проверили ветеринары, нашли у них некоторые заболевания, но не серьезные. Животных пролечили, вывели им блох, избавили от глистов и стали пристраивать в хорошие руки. Сотрудники не могли разлучить Голди со своим малышом, поэтому хотели, чтобы их забрали вместе. Так и получилось. Мама с «сыночком» теперь будут жить под одной крышей и всегда будут вместе. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/na-dne-ovraga-sidela-sobachka-no-ona-nah...

https://mimimetr.me/na-dne-ovraga-sidela-sobachka-no-ona-nah...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх