На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина подошел к голодной и истощенной собаке, когда он положил руку ей на голову, пес заплакал

На улицах часто можно встретить бездомных животных. Хозяева избавляются от них, как от надоевших игрушек. Стоит питомцу заболеть, постареть или просто помешать планам человека, его словно мусор выбрасывают.

Люди проходят мимо этих преданных животных и спешат по своим делам. Люди даже готовы их уничтожить, просто принимая за угрозу. Но это история о других людях, о настоящих людях, которые не проходят мимо и меняют этот мир к лучшему.

Этот мужчина узнал, что в городе овчарка попала в ловушку, пес упал в речной канал и был обречен.

Волонтер спустился туда и нашел собаку. Песика покормили, он сразу пошел на контакт. Сразу видно, что он тосковал по людям. Когда мужчина погладил его, животное заплакало.

Песика забрали, поместили в клетку и подняли из речного канала. Спасенного красавца отвезли к ветеринару, где его выкупали, осмотрели и сделали нужные прививки.

Собаку назвали Бигги, он уже здоров, сыт и любим. Ему нашли дом и хорошего хозяина.

Вокруг тысячи бездомных животных. Они нуждаются в помощи, в любви, ласке и тепле. Не проходите мимо. Добро возвращается сторицей!

https://laykni.com/muzhchina-podoshel-k-sobake-k0799/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх