На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

На Сахалине водитель мусоровоза спас выброшенных в контейнер котят

Если бы не мужчина, малыши погибли бы в спецмашине.

Неделю назад в поселке Ноглики (Сахалинская область) сотрудник управляющей компании во время вывоза мусора спас трех котят. Он случайно заметил их перед погрузкой контейнера в спецмашину — и таким образом уберег малышей от страшной гибели.

Коты

Как выяснилось, случай произошел на Комсомольской улице рядом с домом №39. Скорее всего, прежние владельцы котят решили таким образом от них избавиться. К счастью, водитель мусоровоза вовремя обнаружил малышей и сразу же попытался спасти их из контейнера. Однако поймать удалось только двух котят, третий во время спасательной операции сбежал.

Сахалинец поместил животных в пустой мешок и забрал к себе в кабину. Несколько часов котята катались вместе с ним, но уже после обеда их удалось передать волонтерам приюта «Право животных на жизнь». Теперь полуторамесячным малышам будут искать новых владельцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх