На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 783 подписчика

Свежие комментарии

Слониха месяц ждала у больницы чтоб повидатся со своим лучшим другом

Все обитатели небольшого заповедника для слонов в штате Теннесси, США, дружат между собой. В этом благодатном месте энтузиасты собирают животных, которые всю жизнь провели в цирке или зоопарке, чтобы теперь звери могли пожить на воле.

Хоть все собранные здесь слонихи и относятся друг к другу крайне уважительно, ходят они обычно парами.

Как и мы, люди, четвероногие гиганты ощущают разницу между приятелем и лучшим другом. Однако есть здесь одна пара, крайне заинтересовавшая работников заповедника.

В то время как другие животные предпочитают общаться с представителями своего вида, подругой Тары стала обычная дворняжка Белла. Белая собака каким-то образом забрела к толстокожим великанам, и, прежде чем люди успели опомниться, она и слониха стали не разлей вода.

Долгих десять лет звери дружили, но тут Беллу постигло несчастье — травма спины. Специалисты были поражены, когда подруга собаки каждый день стала появляться у домика, где лечили дворняжку. Когда к Таре вынесли подругу, всё стало на свои места. Слониха попросту тревожилась за здоровье близкого существа.

Почти целый месяц по появлениям огромного зверя у больницы можно было сверять часы. Тара дисциплинированно стояла в одном и том же месте около ограды, ожидая свидания с подругой. А когда ту наконец-то показали слонихе, животные искренне обрадовались друг другу, как сделали бы на их месте и мы!

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=28499

 

Ссылка на первоисточник
наверх