На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Свежие комментарии

Котики в головных уборах

Один парень, у которого было две кошки, решил немного поразвлечься и придумал новое интернет-безумие!

Он создает самые разные головные уборы, надевает их на своих кошек, а затем фотографирует. И несмотря на то, что у одного котика нет передней лапки, пушистый модник, кажется, полон гордости и важности. Еще бы, не каждый день становишься очередной интернет-знаменитостью!
1. Шляпа пилигрима.
2. Шотландский берет.3. Безумный шляпник.4. Королевская шляпка на день рождения.Кажется, именинник ожидал другого подарка.5. Более фантастичный вариант – головной убор из Final Fantasy IX.6. Робин Гуд.7.Выпускник школы по баловству.Диплом присуждается за первое место в разбрасывании наполнителя кошачьего туалета по всему дому.8. Тиара Сэйлор-Мун.9. Шапочка медсестры.10. Ну, тут все понятно.11. Йо-хо-хо и бутылка валерьянки!12.Шеф-повар от бога.13. Истинный джентльмен.14. Феска.15. И конечно же, всем головным уборам убор – кошачья корона!

Картина дня

наверх