На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 789 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И она нашла и своё личное счастье!!!!Сосед, пришедший за котёнком, остался у неё навсегда. и теперь они ждут прибавле...Найденные животны...
  • Элеонора Коган
    Да найденные котята принесли счастье этой доброй женщине и котятам и даже её старому котику!!!!Найденные животны...
  • Нина Третьякова
    Спасибо, очень интересно! Здоровья и всего самого доброго всем!Мечты Труса

Собака жила в снегу вместе со своими щенками, но несмотря на холод мама их не бросила

Не только люди могут заслужить звание матери-героини. Иногда поступки животных настолько нас поражают, что это звание без сомнения можно отдать им. Одной из таких является преданная мама, собака по кличке Сноубелль, ее вместе со 6 щенками люди нашли в снегу возле Ред Лейк в американском штате Миннесота. Несмотря на сильный холод, мороз и метели собака не оставила своих детей, она все время их согревала.

Случайные путешественники, обнаружили эту трогательную находку. Мать с детенышами сразу же отправили в местный приют Red Lake Rosie’s Rescue. Работники осмотрели щенков, выяснилось, что им уже приблизительно три недели, и все это время они находились на холоде. Скорее всего Сноубелль родила малышей во время снежной бури. Но не смотря на такую погоду мама оставалась рядом с ними все время, до тех пор, пока их не нашли люди.

Но и это еще не все, в приюте выяснилось, что у собаки совсем нет молока. Но и после того, как ей стало нечем кормить щенков она оставалась рядом. Но все уже позади. Благодаря крыше над головой, теплу и еде у матери снова появилось молоко.

Щеночки уже подросли и отправились в новый дом, а Сноубелль окрестили супермамой, ведь несмотря ни на что, она не бросила своих детей и всегда оставалась рядом.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх