На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 781 подписчик

Свежие комментарии

«Шарик, фу! Как тебе не стыдно!»

«Шарик, фу! Как тебе не стыдно!»

Сегодня в парке стал свидетелем очаровательной картины. Женщина выгуливала здоровенного пса. Тот бегал, резвился, наслаждался утренним солнышком. И тут он догнал впереди идущего человека и ловко выхватил у него из руки свежий пирожок с мясом. Хозяйка давай ругаться:

— Шарик, фу! Как тебе не стыдно!

Пёс растерялся, попятился назад, опустил морду вниз и свесил уши, как бы говоря: «Простите, чёрт попутал».

Выглядело это невероятно умилительно. Но тут пёс решил пойти ещё дальше. Он с виноватым видом на полусогнутых лапах подошёл к мужчине и робко положил пирожок к его ногам. После этого вопросительно посмотрел на хозяйку, мол, теперь, я надеюсь, всё в порядке?

Ну что тут скажешь, вопрос уладил…

https://www.factroom.ru/life/ball-fu-aren-t-you-ashamed

 

Ссылка на первоисточник
наверх