На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друг

7 787 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

В Домодедово нашли пропавшую шесть дней назад собаку Еву

Животное удалось выманить при помощи толстовки с запахом хозяев.

Почти неделю назад в аэропорту Домодедово пропала собака по имени Ева. По словам сотрудников авиагавани, животное перегрызло защитный хомут на клетке и сбежало перед погрузкой багажа. Поиски собаки начались на третьи сутки и продолжались вплоть до утра сегодняшнего дня. 

" alt="" />

Утром 16 сентября хозяйка собаки Екатерина Безрученко сообщила о поимке Евы. «Самые лучшие новости, которые могут быть, это когда тебе звонят и говорят что твоя собака нашлась! Сегодня, около 4 утра Евочку поймали! Наш план с толстовкой сработал. Малышка вышла на мой запах и сотрудникам, которые в тот момент находились рядом, удалось ее поймать!» — написала девушка в своем Instagram.

«Малышку накормили и погуляли, она успокоилась и чувствует себя хорошо! — дополняет девушка. — Надеюсь всё будет отлично и сегодня мы воссоединимся всей семьей!»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх